Автоматическое жарочное оборудование. Модель АЖ200/100

Автоматическое жарочное оборудование. Модель АЖ200/100

АЖ-200/100 — это модель премиум-класса, надежная и функциональная, разработанная специально для обжарки орехов и семечек. Отличается высокой производительностью и продолжительным сроком эксплуатации.

Выбирайте модель АЖ-200/100!

Производительность — 100 кг/час.
Качество обработки — оборудование обеспечивает полностью равномерную прожарку, причем вы можете самостоятельно регулировать конечную мягкость продукта и степень обжарки.
Надежность и долговечность — оборудование изготавливается из нержавеющей стали, поэтому имеет продолжительный срок службы.
Удобство эксплуатации — система управления техникой предельно простая и понятная. С ней без проблем справится даже неопытный пользователь.

Выгодные условия сотрудничества

Предложение от производителя
Зачем переплачивать посредникам? Мы предлагаем лучшие условия, без накруток и переплат. Наша компания производит, доставляет, монтирует и обслуживает автоматические линии по обжарке. На все модели предоставляется гарантия.
Качество всегда на высоте
Наше оборудование не только обжаривает продукт, но и очищает его от жарочной пыли и различных примесей, а затем охлаждает. И это все в одной установке!

Как мы работаем?

Заказ на сайте или по телефону

Согласование деталей с менеджером

Предоплата по договоренности

Самовывоз товара в удобное время

АЖ-200/100 — отличное качество по доступным ценам!



Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы